Client: VMware UK Limited
Format: Whitepaper
Size: 757 KB
Language: русский
Date: 08.12.2020

Облако — это модель эксплуатации, а не просто целевое расположение - Изменение подхода к эксплуатации гибридного облака для поддержки цифровой трансформации

Облако — это не просто целевое расположение, куда можно перенести рабочие нагрузки и которое помогает тем или иным образом решить проблемы эксплуатации ИТ-среды. Организации, которые наиболее успешно используют возможности облака, осознали, что управление ИТ-процессами для предоставления услуг на базе облака отличается от управления традиционными ИТ-процессами, необходимыми для предоставления услуг с ориентацией на инфраструктуру. Именно в связи с этим они перешли к облачной модели эксплуатации.

Для таких организаций это означает внедрение новых процессов и средств, которые помогают ИТ-отделам, ответственным за код, производительность и управление, устранить разрозненность функциональных групп и без проблем работать в локальных средах и публичных облаках. В конечном итоге они оптимизировали предоставление ИТ-услуг таким образом, чтобы обеспечить реализацию стратегии цифрового бизнеса и способствовать достижению бизнес-результатов.

Заказчики VMware могут внедрить облачную модель эксплуатации для предоставления ИТ-услуг, которые поддерживают скорость и адаптивность, необходимые для достижения успеха в условиях цифровой экономики. С помощью решений VMware для частных и гибридных облаков на базе VMware® Cloud Foundation® вы сможете модернизировать предоставление ИТ-услуг, чтобы обеспечить согласованность инфраструктуры и процессов в любой среде развертывания рабочих нагрузок.

Этот документ поможет ИТ-руководителям, например вице-президентам по инфраструктуре и эксплуатации, рассмотреть различные аспекты развертывания облачной модели эксплуатации для частного или гибридного облака на базе VMware Cloud Foundation.

Free Download
Please enter your contact information and click the download button. You will receive an email with your download link.
I consent to B2B Media Group GmbH with its affiliated companies and VMware UK Limited processing my data for marketing purposes, in particular for marketing-related contact via email and telephone.

You can withdraw your consent at any time by emailing privacy@b2bmg.com (subject: VMware UK Limited). Further information can be found in the Privacy Notice.

Privacy / download conditions


Please tick this box to consent the transfer of your personal information outside your country of residence, where standards of data protection might be different. You understand that the information you provide will be treated to in accordance with the VMware's Privacy Notices.


Date: 1.8.2018

Client

  • B2B Media Group GmbH, Bahnhofstraße 5, 91245 Simmelsdorf (B2B MG)

Partner

  • VMware UK Limited
Fields marked with * are mandatory